Top.Mail.Ru

«Милым, ласковым самым»

«Милым, ласковым самым»
«Милым, ласковым самым»
в 22:24:38 | Праздники
«Мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама, жизнь подарила, мир подарила мне, тебе».
 Именно под таким названием СКЦ 21 ноября поздравлял всех мам города с Днем матери, с праздником, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Социально-культурный центр подготовил яркие номера, которые создали в зале прекрасную, теплую, душевную атмосферу для наших самых-самых дорогих в жизни людей новостроек Казани.
 Гостями праздника были: Михаил Анатольевич Панфилов, Глава муниципального образования – Рыбновское городское поселение, и Надежда Сергеевна Анисимова, заместитель Главы Администрации посоциально-культурному развитию Рыбновского муниципального района Рязанской области, которые поздравили виновников торжества с праздником и вручили памятные подарки многодетным мамам, среди которых: Наталья Викторовна Катасонова и Елена Анатольевна Кузнецова – мамы четверых детей, Светлана Анатольевна Ноздрачева и Алла Георгиевна Муравьева – мамы троих детей. Также памятный подарок получила Надежда Ивановна Агеева, которая в этом году отметила с мужем золотую свадьбу. В этой семье вырастили троих сыновей и продолжают воспитывать внуков и правнука.
 Но череда подарков не закончилась. Часто на сцене выступал вокальный ансамбль «Радуга» с такими же радужными песнями, как и их название: «Мама», «Я люблю тебя, мама!». На сцене были и сольные вокалисты: Мария Парфенова, которая была самой младшей сольной вокалисткой, с «Песней о маме», Анна Петруша, Анастасия Лапшина, Алевтина Большакова, Сергей Кузичев, Юлиана Сечина, Алла Фролова, Аэлита Сечина, а также вокальный дуэт Лады и Полины Бахрюковых, которые порадовали зрителей музыкальными подарками. Танцевальные номера показали младшая средняя и старшая группы хореографического коллектива «Калейдоскоп» и танцевальный коллектив ФСК «Звезда».
 Концерт был завершен песней «Крылья любви» в исполнении вокального ансамбля «Радуга», и все участники концерта подарили цветы из воздушных шариков своим мамам.
 С праздником, дорогие мамы! Пусть ваши дети только радуют вас своими успехами и достижениями, не огорчают! Для них Вы самой родной в мире человек!








2570 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?