Top.Mail.Ru

Михаил Панфилов: ночная акция на дорогах Рыбного является неуместной

Михаил Панфилов: ночная акция на дорогах Рыбного является неуместной
Михаил Панфилов: ночная акция на дорогах Рыбного является неуместной
в 14:41:19 | Рыбное
 Ночью с 6 на 7 мая мая активисты из Рыбного провели акцию на дорогах города - разукрасили ямы и выбоины, как они пояснили, чтобы «попадать в них красиво». Глава администрации г. Рыбное Михаил Панфилов дал свой ответ на данную ситуацию.


 "Проведенная акция на данных участках дороги является не совсем корректной и уместной, так как ведутся активные работы по подготовке к асфальтировке основных дорог г. Рыбное", - сообщает Rybnoe.Net глава администрации. "Мы бы и раньше начали работу, но друзья, вы помните какая была погода – лили постоянные дожди на первомайские праздники и в конце апреля. Понимаю, если бы дороги не делались в течении нескольких месяцев при хорошей погоде. Но работа шла постоянно: засыпали щебнем, велся ямочный ремонт, и это всё что мы могли в тех погодных условиях. Ведь делать в «лужу» - вызвало бы полный смех у жителей", - отмечает Михаил Панфилов.
 "В данный момент все силы брошены на устранение недостатков, а также проведение праздника, посвященного 70-летию Великой Победе! После 9 мая работа продолжится на ул. Почтовой, Большой и других участках.
 Хотелось бы организовать встречу с активистами, чтобы выслушать их мнения и предложения, и дать свою оценку всему происходящему, разъяснить все основные моменты и аспекты, показать планы работ. Надеюсь, что на следующей недели у нас это получится", - сообщает глава.
  "Сидеть в интернете и писать анонимно может каждый, а давайте встретимся и всё обсудим, можно в администрации, можно в любой другой обстановке", - добавил Михаил Панфилов.
 Напомним, что глава администрации Михаил Анатольевич Панфилов, уже давал комментарии Rybnoe.Net в начале марта по ситуации на дорогах г. Рыбное. Мэр тогда отмечал, что составлен план ремонта дорожного покрытия в городе, подготовлены все необходимые мероприятия, осталось дождаться лишь выгодные погодные условия.
3342 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Уважаемый наш мэр! Михаил Анатольевич! Ну сколько можно ходить на встречи? У меня складывается впечатление что бьёмся в закрытую дверь, за которой нет прохода, а глухая стена. Вы выслушиваете, обещаете, а воз и ныне там. Я понимаю что проблем в городе много и средств в бюджете мало. Ну тогда зачем вся эта говорильня? Ведь сидя в кабинете средства не появятся. Даже если Вы выезжаете на места и сами осматриваете проблемы, всё равно от этого не прибудет в бюджете. Необходимо тогда искать спонсоров.
И я не прячусь за анонимностью. В виду своей болезни выехать к Вам на беседу лично нет возможности. Но если захотите пообщаться лично, то приезжайте к нам на Заречную. Русаковых здесь знают, подскажут как найти.
avatar
Давайте организуем встречу. Но думаю такие встречи должны быть не единичными, а хотябы раз в квартал. Так же считаю, такое ответственное лицо, как мэр города может выкроить в своем графике место для встречи во внеурочное время. Если администрация готова к диалогу, то я готов поддержать эту инициативу. Я уверен, что ко мне присоединится еще человек 5-10. Может выйти отличная контактная группа. Этакий гражданский контроль. Михаил Анатольевич множество людей по разным причинам хотят остаться инкогнито, но они имеют право высказать свое мнение. Люди, так же не любят благодарить, за то, что должно у них быть, да и не обязаны этого делать. Что касается акции соседей, то я их прекрасно понимаю, хотя и не считаю действия активистов уместными. Однако в сложившейся ситуации виновата исключительно администрация. Да весьма забавно, когда асфальт укладывают в лужи, но еще забавнее из года в год наблюдать эти лужи на своих местах, после прошлогоднего ремонта. У города много проблем, которые десятилетиями не решаются. И вот тут уже не до смешного.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?