Top.Mail.Ru

«Меш-12» взял старт лидером в футбольном сезоне Рыбновского района

в 10:23:42 | Спорт и здоровье
 2 мая проходил кубок города Рыбное по футболу, 9 мая в Костино кубок Рыбновского района, посвященный Дню Победы, а 11 мая стартовал Чемпионат Рыбновского района 2014.
 Команда из Рыбного «Меш-12» оказалась проворнее всех 2 и 9 мая. В играх по 10 минут за тайм, ребята одолели всех своих соперников и взяли два кубка. Это первые трофеи «мешков» с начала формирования команды в 2012 году. До этого команда не поднималась выше 5 места в турнирной таблице и вылетала на стыковых матчах в кубках.
 11 же мая стартовал Чемпионат Рыбновского района по футболу 2014. Открытием стала игра Рыбновских команд «Меш-12» и «Вожа». В упорной борьбе лидеры на старте сезона одержали победу 1:0. Результаты других игр:
«Спартак-ЛДПР» 3:2 «Звезда»
«ВНИИК» 2:4 «Батурино»
«ВЗТ» 7:1 «Локомотив»
«Костино» 0:3«Торпедо»