Top.Mail.Ru

Людям будет комфортно и удобно - УК «Наш дом»

Людям будет комфортно и удобно - УК «Наш дом»
Людям будет комфортно и удобно - УК «Наш дом»
в 17:25:29 | Приокская новь


 Закончился 2013 год. И каждый из нас, так или иначе, старался подвести его итоги, проанализировать, какие планы осуществились, с какими результатами мы вступили в новый год, а где надо еще поднажать.
 О том, каким был прошедший год для управляющей компании «Наш дом», что было сделано для жителей города и района, нам рассказал директор ООО «УК «Наш дом» Сергей Логинов.
 В 2013 году нашими сотрудниками и подрядными организациями были проведены капитальные ремонты с привлечением денежных средств из федерального бюджета на основании Ф3 №185 в четырех многоквартирных домах (д. Баграмово, д. 10, 14; Большая, д. 8; пос. Ветзоотехника, д. 5) ремонт кровли, в одном доме ремонт фасада и отмостки.
 Проведен капитальный ремонт кровли трех домов с привлечением денежных средств из городского и сельских поселений. В проведении ремонта также учавствовали собственники многоквартирных домов. Необходимо отметить, что в Ходынинском сельском поселении в доме № 12 проведен ремонт кровли по новой технологии, кровля покрыта двухкомпонентной мягкой резиной. Также управляющая компания провела ремонт 44 межэтажных электрощитов, косметический ремонт 43 подъездов, установила 30 окон в подъездах. Были выполнены работы по устройству отмостков в 7 домах, установлены металлические утепленные двери в 11 подъездах, произведен ремонт 1413 п.м. системы водопровода, ремонт 199 п.м канализации, ремонт 621 п.м. системы отопления, ремонт 72 кв.м шиферной кровли, ремонт 3075 кв.м мягкой кровли и 237 п.м герметизации межпанельных швов.
 Не бывает наша работа без нареканий и претензий со стороны жильцов. Но не всегда они обоснованны. Очень много вопросов накопилось у граждан за большой период времени. В заявлениях, которые поступают в управляющую компанию, некоторые жильцы указывают, что в их домах в период от 10 до 40 лет не выполнялся косметический ремонт в подъездах, не проводилась замена инженерных коммуникаций, кровля домов также требует капитального ремонта. Электросети не рассчитаны на ту нагрузку, которая сейчас на них ложится. Немало других проблем, связанных с обслуживанием многоквартирного дома.
К сожалению, сложившаяся ситуация легла тяжелым грузом на плечи жильцов и на управляющую компанию. Только сообща мы сможем свести до минимума имеющиеся проблемы по многоквартирным домам.
 Много можно рассказывать о буднях сотрудников управляющей компании «Наш дом», но главное – все мы работаем для вас. Наши сотрудники готовы придти к вам на помощь и днем, и ночью, и в будни, и в праздники. Мы постараемся преодолеть все сложности и сделать проживание граждан Рыбновского района максимально комфортным и безопасным.
 
2121 просмотр 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
"Только сообща мы сможем свести до минимума имеющиеся проблемы по многоквартирным домам."
Читать: только за счет средств жителей мы сможем свести до минимума имеющиеся проблемы по многоквартирным домам
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?