Top.Mail.Ru

«Кого нашли, того и взяли» поздравили милых дам с 8 марта!

«Кого нашли, того и взяли» поздравили милых дам с 8 марта!
«Кого нашли, того и взяли» поздравили милых дам с 8 марта!
в 16:23:40 | Рыбное
 Своим приподнятым весенним настроением несмотря на низкие температуры команда «Кого нашли, того и взяли» заряжала окружающих. В предпраздничной суете прошли две акции.
 Наша команда входит в совет РРДОО «Содружество», именно на совете нашей детской организации нам предложили провести конкурс на самые красивые поздравительные открытки к 8 марта, наградить победителей грамотами и раздать все открытки учителям и жителям близлежащего микрорайона (Черёмушки). «Весенняя суета» - таково было кодовое название этого мероприятия. Под словом «суета» мы понимаем приятные хлопоты, какие обычно бывают перед праздниками. После обсуждения планов проведения конкурса было решено провести еще и акцию по расклеиванию поздравительных объявлений к Международному Женскому Дню. Эта акция была проведена нами 6 марта. Мы разработали поздравительные объявления и расклеили их по ул. Юбилейной. Многие женщины, заметили наши старания. Нам было приятно услышать от них положительные отзывы и ответные поздравления.
 Еще на прошлой неделе команда «КНТВ» принялась за выполнение намеченных планов по «Весенней суматохе». Всю акцию мы разделили на этапы:
  1. Собрать данные о кружках/уроках труда в начальных классах и договориться с учителями о нашем визите;
  2. Сделать с ребятами открытки;
  3. Разработать разворот открытки;
  4. Провести акцию «Весенняя суматоха».
 В ходе выполнения второго этапа мы забыли сказать ребятам, чтобы они открытки подписали. Поэтому планы наши немного поменялись: мы решили наградить классы за участие, а собранные открытки заполнить внутри теплыми пожеланиями и раздать жительницам микрорайона. В конце концов, мы собрали около 50 ярких поздравительных открыток. Мы наклеили внутрь самые теплые поздравления в стихах и 7 марта, сразу после праздничного школьного концерта, мы отправились дарить открытки. Виновницы праздника по-разному реагировали на происходящее: кто-то улыбнулся и поблагодарил, кто-то не верил в нашу искренность и просто проходил мимо. Но больше всё-таки было людей, положительно оценивших наши старания.И хотя людей на улицах было не так много, открытки разошлись довольно быстро. Уже через полчаса мы разошлись по домам, полные предпраздничного настроения и до жути довольные.
 Команда «КНТВ», они же члены совета РРДОО «Содружество» и ученики МБОУ «Рыбновская СОШ №3» от всего сердца поздравляет милых дам с Международным Женским Днем, первым праздником Весны – 8 марта!












2149 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?