Top.Mail.Ru

Классно же! По дороге вдоль ул. Большой меняют фонари

Классно же! По дороге вдоль ул. Большой меняют фонари
Классно же! По дороге вдоль ул. Большой меняют фонари
в 23:17:52 | Рыбное
 Столько было много разговоров на Rybnoe.net об уличных фонарях, которые вечно, то зажигаются, то гаснут. Причина постоянных дорожно-транспортных происшествий, но вот чудо...были найдены деньги на замену старых фонарей новыми уличными светодиодными светильниками.
 Пока заменена небольшая часть от перекрестка ул. Веселой и до магазина «Лучший-2» по ул. Большой. Но это уже огромный успех. Напоминаем установщикам, что чаще всего сбивали пешеходов в этом году, по статистике нашего сайта, от магазина «Лисма» до ул. Юбилейной.
 Новое освещение как подарок к Новому году - светлое, красивое, нежное. Надеемся, что в скором будущем всё Рыбное засияет!









 
3290 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Да уж... Натриевые фонари себя не оправдали (постоянно гаснут и вновь загораются от нашей нестабильной электросети), а старые добрые ДРЛки - вроде как не круто, по крайней мере на основных проездах по городу :)
Ну хоть какая-то польза от Чубайса и его РосНано: светодиодные светитльники различного назначения - как раз их работа. Правда, пока что они дорогие и их фактически насильственно насаждают организациям и муницмпальным структурам, над которыми сохранился хоть какий-то государственный контроль - но безопасность пешеходов ещё дороже...
Что радует: натриевые фонари появились в "нашей деревне" совсем недавно, в то время как в Рязани ещё в середине 90-х годов их вовсю применяли. Светодиодные светильники на наших улицах появились практически одновременно с главными улицами областного центра: не отстаём от цивилизации ;)
avatar
Офигенно!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?