Top.Mail.Ru

Как побеждает Единая Россия!?

Как побеждает Единая Россия!?
Как побеждает Единая Россия!?
в 17:13:37 | Политика

ИНЕТересные данные:

"В другом опросе «Газеты.Ru», который отражает реальную предвыборную кампанию на выборах в Госдуму-2011, первое место также у КПРФ – 33,8; «Яблоко» – 26,7%; «Справедливая Россия» – 11,9%; ЛДПР – 10,4%. Остальные четыре партии не преодолели семипроцентный барьер. У «Правого дела» 6,9%, «Единая Россия» получила 6,8%, у «Патриотов России» 3,6%. Всего в голосовании приняли участие более шести тысяч читателей."

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/04_a_3856878.shtml

Меня вообще пугает то с каким рвением Единая Россия решила победить во что бы то ни стало... Перво-наперво ЕдРо решила побороться с нарушениями на выборах, для чего собственно создала свою площадку для учета нарушений :)) 

http://ktonarushil.ru/

Правда в списке, на кого можно было пожаловаться, присутствовали все партии, но кроме ЕдРа (из чего наверное следовало что ЕдРо свято и нарушить не может в принципе) )))

Но, как говорится, не единым Едро.м живы, и несколько интернет изданий в частности Газета.ру и организация "Голос" создали свою карту нарушений :) 

http://www.kartanarusheniy.ru/ (сейчас забит DDos-атакой 4 декабря)

Единороссы не стали мириться с такой несправедливостью (а может быть испугались, что тоже могут нарушить (случайно конечно))), и утром 4 декабря, была произведена мощнейшая DDos-атака на "Эхо Москвы" и интернет ресурсы, которые должны (или могли бы) были освещать нарушения в интернете, это - "Живой журнал", сайт "Голоса", и собственно та самая новая карта нарушений, из за чего они оказались недоступными для пользователей.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/272286/golosuyut_hakery

И, собственно, начались "выборы"! :)

Подключив мощнейший административный ресурс и полную поддержку госканалов тв и радио, Единая Россия решила обезопасить себя на столько на сколько можно: наблюдатели почему-то часто выгонялись из УИКов при подсчете голосов, наблюдатели от движения "Голос" вообще часто не допускались на участки,  во многих участках почему-то урны для голосования оказались наполнены бюллетенями еще до начала голосования -

http://www.youtube.com/watch?v=tm8G5FwYiVU

Некоторые председатели УИК сами заполняли бюллетени за место нерадивых граждан

http://youtu.be/Hw-5y9fy4zU

вбросы бюллетеней (в среднем по 10 штук) появлялись тут и там и все за ЕдРо почему-то ))

http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw

Но этого оказалось мало, и была организованна так называемая "карусель" (это когда тупое быдло и "политических проституток" покупают за мани, сажают на автобус и возят на нем по участкам, где этот электорат ЕдРа голосует по открепительным,

http://www.youtube.com/watch?v=eiikTVdJ_KQ

которые собственно еще и закупались у народа (точнее "политических проституток" из народа) ))

http://www.youtube.com/watch?v=xHZMpsESdF8

Почему эту партию не сняли с выборов непонятно (хотя все знают)

Alexsei

2189 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
да так и будет.....народ не доволен....
avatar
ага кстати и песенка такая хорошая есть "Наш дурдом голосует за Путина" ))) Кстати в Москве начались массовые волнения, ввели внутренние войска... Сейчас попробую замутить тему... http://www.vedomosti.ru/politics/news/1444489/nash_durdom_golosuet_za
avatar
вот ещё интересненькое
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1444489/nash_durdom_golosuet_za
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?