Top.Mail.Ru

Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена»

Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена»
Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена»
в 17:59:57 | Бизнес и экономика

 Сегодня, 21 июня, в Рыбном состоялось официальное открытие суши-бара «Йена» на улице Большой. Японская кухня с меню, в котором более 70 позиций! Организаторы встречали своих посетителей с музыкой, праздничным настроением и украшенным залом.




 
 Администратор «Йены» рассказал Rybnoe.Net, что впервые в Рыбном - это настоящая японская кухня со всеми её традициями. Суши-бар работает уже около недели, но официальное открытие было назначено на 21 июня. Собеседник отметил, что они только разворачиваются и готовы не на все 100%. Например, меню будет обновляться и расширятся. Зал будут также дорабатываться. Идет набор сотрудников.




 Шефом является опытный кулинар японской кухни Владимир, который долго решался переехать из Рязани в Рыбное. Настоящий мастер своего дела. Шеф продемонстрировал своё умение. Клиенты, попробовав его блюда, оставались очень довольны и заказывали роллы и суши с собой. К тому же «Йена» проводит сегодня акции: при заказе 2-х позиций, 3-я в подарок, а также при заказе сета, и много другое.




Заказать роллы, суши в баре «Йена» можно по телефону +79521228555 или через сайт: http://sushi.rybnoe.net/.


Расположен бар на улице Большой, 8Б, в ТЦ «Магните».


Группа вк.ком: http://vk.com/sushi_rybnoe
3538 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?