Top.Mail.Ru

Изменения в перекрытии движения на ул. Большой. Как будет ходить общественный транспорт?

Изменения в перекрытии движения на ул. Большой. Как будет ходить общественный транспорт?
Изменения в перекрытии движения на ул. Большой. Как будет ходить общественный транспорт?
 28 ноября 2018 года в Рыбном будут проводиться специальные учения по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения. В связи с чем, будет перекрыто автомобильное движение по ул. Большой с 9:00 до 17:00 на участке от пересечения с ул. Урожайной до ул. Подгорной, сообщили RybnoeNet.
 Администрация г. Рыбное просит заранее планировать маршрут объезда. Напомним, что ранее предполагалось сделать объезд по другому: с изменением движения общественного транспорта, т.к. хотели перекрыть не часть, а всю улицу Большую.

Маршрут №241

 Маршрут №241 Рязань-Рыбное по направлению движения из Рязани будет двигаться по ул. Юбилейной с поворотом на ул. Берёзовую, далее выезд на трассу М-5 Урал у Рельеф-Центра, затем по ул. Макаренко и по Малому шоссе в Рыбное. В обратном направлении по Малому шоссе, Макаренко и далее по федеральной трассе до Рязани.

Маршрут №1

  Маршрут №1 по направлению движения из Жилых домов будет двигаться по улице Юбилейной до дома №14, затем по ул. Берёзовой с выездом на трассу М-5 Урал у Рельеф-Центра, далее по трассе М-5 Урал до перекрёстка с новой автодорогой по улице Макаренко, далее по ул. Макаренко и Малоему Шоссе через ФСК на Рыбное. В обратном направлении по улице Макаренко с выездом на трассу М-5 Урал и далее по федеральной трассе до перекрёстка с Ходынинскими двориками-1, 2, с дальнейшим движением через остановку Жилые дома и далее по ранее указанному маршруту.
3305 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?