Top.Mail.Ru

Интернет-провайдер «ТТК» пришел в Рыбное

Интернет-провайдер «ТТК» пришел в Рыбное
Интернет-провайдер «ТТК» пришел в Рыбное
 Высокоскоростной интернет-провайдер «ТТК» (бывшая ТМ «Спарк») появился в городе Рыбное. Какие улицы, пока не сообщается. Такая информация была опубликована на официальном сайте провайдера.
 Сотрудники компании приветствуют жителей Рыбного и рады видеть город в числе более 200 городов присутствия сети компании ТТК.
 Высокоскоростной безлимитный интернет на скоростях от 5 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 250 до 600 рублей в месяц в зависимости от выбранного вами тарифного плана; телевидение в цифровом качестве (до 60 самых популярных каналов), а также масса дополнительных сервисов (внутренний файлообменник, бонусная программа, развлекательный портал и прочее – теперь это доступно рыбновцам!
 По информации компании, для новых абонентов г. Рыбное, желающих оценить интернет, с 17 февраля 2014 года действует специальное промо-предложение «Добро пожаловать» - это круглосуточный доступ в интернет на скорости до 40 Мбит/с и абонентской платой в 300 руб/мес.


3051 просмотр 5 комментариев
Всего комментариев: 5
avatar
Для "зажравшихся" абонентов черемушек уже важно не только цена - скорость, но и доп.функции. Я бы хотел увидеть айпи тв, работающее на смарт тв без костылей и стабильно работающий, в отличии от westcall.
avatar
Давно пора СПАРКу в Рыбном обосноваться. А то живём вокруг крупнейшего ЖД узла, а ресурсами любимой "дочки" РЖД - компании ТТК, не пользуемся (за исключением коттеджного посёлка Зеленинские Дворики - у них СПАРК с самого основания посёлка).
avatar
На месте любой службы поддержки, что бы ни случилось, каждый раз отвечай - "ориентировочно через год"
avatar
Был задан вопрос в тех.поддержку онлайн, по поводу подключения частных домов к высокоскоростному интернету. Ответ был таков: "Да, ориентировочно через год". Про цену подключения и тарифов, то инф. неизвестна.
avatar
Ну в общем, кто первый запустит оказание услуг в центре Рыбного, тот и получит основную массу абонентов, переходить к другому провайдеру потом смысла нет никакого, так как тарифы у всех схожие.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?