Top.Mail.Ru

Игорь Морозов снял кандидатуру с выборов губернатора Рязанской области в пользу Олега Ковалева

Игорь Морозов снял кандидатуру с выборов губернатора Рязанской области в пользу Олега Ковалева
Игорь Морозов снял кандидатуру с выборов губернатора Рязанской области в пользу Олега Ковалева
в 21:36:06 | Политика


 Лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин объяснил поддержку партией Олега Ковалева как кандидата в губернаторы Рязанской области необходимостью борьбы с внутренними проблемами России и приближением мирового кризиса.
Выборы должны решать не только узкопартийные задачи, но и объединять вокруг лидеров для решения имеющихся острых вопросов, заявил Семигин на брифинге в правительстве Рязанской области в четверг, 13 сентября, сообщает Рязански Городской Сайт.
 «Наряду с теми проблемами, которые есть в стране, надвигается с января и мировой кризис, идущий из-за границы. Сочетание этих двух процессов – борьба с внутренними проблемами и борьба с кризисом – будут формировать несколько иную обстановку», - рассказал собравшимся Семигин и продолжил:  «Поэтому, когда партийные лидеры и кандидаты принимают свои решения, они должны смотреть намного вперед и только в интересах своих избирателей».
 Лидер «Патриотов» при этом заметил, что для решения сложных проблем, возникающих, в том числе по вине мирового кризиса, «надо объединять и кадровые, командные позиции».
 Геннадий Семигин напомнил, что «Патриоты России» и «Единая Россия» являются партнерами по «Народному фронту», и по целому ряду вопросов позиции партий совпадают.
 Семигин также заметил, что это пока первый случай, когда две партии выдвигают единого кандидата на втором этапе развития избирательной кампании и выразил надежду, что такое объединение поддержат и другие участники «Народного фронта». «Остальным партиям, как вы видите, договориться о едином кандидате не удалось. Я не считаю, что это правильно», - заметил также глава «Патриотов». Напомним, на данном брифинге было заявлено, что «Патриоты России» снимут своего кандидата Игоря Морозова в пользу Олега Ковалева. Досрочные выборы губернатора Рязанской области пройдут 14 октября.
 В свою очередь Ковалев отметил: «Считаю, что в случае моей победы он может быть представителем в Совете Федерации России. Партии надо определиться. Я бы хотел, чтобы это был Игорь Николаевич Морозов». То есть Олег Иванович предложил «Патриотам России» выдвинуть Игоря Морозова на пост сенатора.

Фото: rzn.info
Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

2225 просмотров 4 комментария
Всего комментариев: 4
avatar
Это кажется называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ!
avatar
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, иначе он прогнется под вас
avatar
Чтоб выдвинуть кого-то сенатором нужно, чтобы тот был избранным в регионе депутатом, я считаю, что после своих "мужественных" поступков Морозову вообще должно быть стыдно появляться в области, не то что выдвигаться депутатом.
avatar
Интересно, сколько стоит отказ одного кандидата в пользу другого? Хотя цена политика Морозова теперь ясна - менее ломанного гроша.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?