Top.Mail.Ru

ГИБДД организовали акцию на фестивале «Малина»

ГИБДД организовали акцию на фестивале «Малина»
ГИБДД организовали акцию на фестивале «Малина»
в 19:06:23 | Полиция
 Сотрудники рязанской Госавтоинспекции совместно с ОГИБДД Рыбновского района организовали познавательную акцию «#НаМалинеБезДТП», сообщили RybnoeNet в ведомстве.
 Госавтоинспекция Рязанской области совместно с ОГИБДД Рыбновского района и педагогами проекта «Лаборатория БЕЗопасности» приняли участие в фестивале «Малина», который проходил на территории села Новоселки Рыбновского района.
 В фестивале дорожные автоинспекторы принимают участие уже во второй раз.  Площадка дорожной безопасности привлекала внимание всех пришедших на праздник,  еще задолго до его начала. В то время, как самые юные участники дорожного движения повторяли с автоинспекторами правила поведения на дороге, рассматривали «дорожные ловушки» для пешеходов на интерактивном планшет-столе, взрослые изучали памятки с напоминанием правил дорожного движения и с удовольствием присоединялись к  акции «#НаМалинеБезДТП».
 Основной целью участия Госавтоинспекции в подобных массовых мероприятиях является привлечение внимания детей и взрослых к необходимости безопасного и ответственного поведения на дороге.
1605 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?