Top.Mail.Ru

ФСК «Звезда» начинает работу 1 августа

ФСК «Звезда» начинает работу 1 августа
ФСК «Звезда» начинает работу 1 августа
в 18:15:09 | Рыбное
 С понедельника 1 августа, свою работу начинает спорткомплекс «Звезда». Обновленные кабинеты, залы после косметического ремонта ждут своих постоянных посетителей и гостей города.

с 1 августа 2016 года начинает свою работу фск звезда

 Универсальный спортивный зал для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол с раздевалками, судейской и тренерскими помещениями с трибунами на 453 зрителя (выход к трибунам с уровня 2-го этажа); 
  Огромные труды были вложены в бассейн спорткомплекса. 25-метровый бассейн на 6 дорожек с раздевалками и необходимыми вспомогательными помещениями, баня сухого жара с купелью, раздевалкой, комнатой отдыха и санузлами; вестибюльная группа с гардеробом, буфетом и санузлами, технические помещения (венткамеры, водомерный и тепловой пункт, электрощитовая). 
На втором этаже – тренажерный зал, теннисный зал, зал борьбы, зал для занятий аэробикой, конференц-зал, раздевалки, тренерские и инвентарные к залам, холлы, коридоры, административные помещения физкультурно-спортивного комплекса. 
На большой арене (размеры 47х24м) одновременно могут заниматься до 40 человек в час, комплекс может принять до 7 смен в сутки. 
2371 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?