Top.Mail.Ru

Есть тротуар. Есть ограждение. Нет парковки

Есть тротуар. Есть ограждение. Нет парковки
Есть тротуар. Есть ограждение. Нет парковки
в 17:47:10 | Рыбное
 В конце прошлого года на Rybnoe.Net активно поднимался вопрос о реализации ремонта разбитого тротуара и парковки возле здания «Росгосстраха» и «Сбербанка» в центре города.
 Это место представляло собой огромную яму - длиной более 5 метров, ширина более 4,5 метров, а глубиной, местами, до 10 см.




 Активистом сайта и города, Марией Зайцовой, были отправлены соответствующие заявления в Госавтоинспекцию МВД, Правительство региона, Росадмтехнадзор и Законодательное собрание региона.
 Нам удалось тогда добиться получения ответа от Госавтоинспекции МВД и.о. начальника А.В. Колышкина, в котором сообщалось, что обращение, направленное в УГИБДД УМВД России по Рязанской области по факту повреждения дорожного полотна на ул.Почтовая д.13, г.  Рыбное, рассмотрено.
 Мэр города Рыбное, Панфилов М.А., на административном ресурсе комментировал данную проблему так: "Администрация решает данный вопрос с владельцем участка, РГС-Недвижимостью, и я думаю мы доведем его до логичного завершения".
 И видимо довели! Парковку убрали, засыпали песком, возвели новый тротуар. Как сообщили нам в администрации строительство тротуарной дорожки по ул.Почтовая произведено за счет средств бюджета Муниципального образования - Рыбновское городское поселение.



2228 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?