Top.Mail.Ru

Есть новости. Строительная компания «Триумф» объявляет «Осенний ценопад»!

Есть новости. Строительная компания «Триумф» объявляет «Осенний ценопад»!
Есть новости. Строительная компания «Триумф» объявляет «Осенний ценопад»!
в 17:25:00 | Бизнес и экономика
 Цены на двухкомнатные квартиры в новом 10-этажном ЖК «Пионер», расположенном на улице Большой – за ТЦ Магнитом, снижены на 130 000 рублей. Предложение действует  с  1 октября по 30 ноября 2014 года.




 Ни для кого не секрет, что наш город Рыбное день ото дня развивается, растёт, инфраструктура улучшается – выходит на новый уровень. В городе Рыбное строится первый десятиэтажный дом ЖК «Пионер», с совершенно новыми условиями для проживания, непривычными для жителей. Застройщик проекта  –  строительная компания «СК Триумф».
 Какие преимущества? В жилом комплексе «Пионер» будет закрытая территория и видеонаблюдение двора, видеодомофон  – это безопасность и гарантия того, что на территории будут находиться только жильцы и гости владельцев квартир этого дома.  
Для детей будет радостью оборудованная детская игровая площадка с современным покрытием, а взрослые смогут  насладиться видом своего двора: комфортабельные дорожки из тротуарной плитки, украшенные кустарниками и деревьями, зеленый газон, красивые входные группы – подъезды и, конечно же, парковка для автомобилей.
 Что рядом? Все, что необходимо для жителей дома, находится в непосредственной близости  к  ЖК «Пионер». До торгового центра Магнит, в котором представлены все необходимые товары, 50 метров. Рядом с домом распложена остановка общественного транспорта и удобный выезд на автодорогу Рязань-Москва.  А еще  в районе улицы Большая есть детский сад, школа, ФСК «Звезда».
 Что внутри? Квартиры в жилом комплексе «Пионер» с индивидуальным отоплением и улучшенной отделкой: абсолютно ровная стяжка полов из фибробетона, выполненная при помощи немецкой технологии и оборудования – визитная карточка строительной компании Триумф, просторные лоджии застеклены алюминиевыми раздвижками, а окна  – качественным ПВХ с тройным остеклением. Стабильный напор воды на любом этаже  обеспечит мощная насосная установка, которая будет исправно работать независимо от времени суток и давления в городском водопроводе. Квартиры имеют различные планировки – есть даже 2 комнатная с совмещенной кухней-гостиной – современная тенденция в моде дизайна интерьера, так как кухня была, есть и будет  сердцем дома.
 Когда? Сдача дома в жилом комплексе «Пионер» планируется в IV квартале 2015 года. Дом уже построен полностью – все 10 этажей, ведутся внутренние работы. Идет активная продажа квартир. Цены на квартиры в ЖК «Пионер» демократичные, а высокий уровень комфорта жилья делают покупку квартиры от строительной компании «Триумф» в новом ЖК «Пионер» привлекательными и выгодными.
 Еще! Кроме того, будущим владельцам квартир, расположенных на первом этаже ЖК «Пионер» предлагается  теплый пол в санузлах и металлическая тамбурная дверь в подарок от застройщика!




Служба показа квартир

г. Рыбное, ул. Большая, территория стройплощадки
Тел. 51-13-34  График работы  ПН-ПТ 15:00-19:00, СБ 10:00-13:00
Сайт www.triumf62.ru

 Офис продаж

г. Рязань, ул. Васильевская, д. 20 (ост. 4 квартал)
Тел. 99-74-41,   95-09-69 ПН-ПТ 9:00-18:00

 
3687 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?