Top.Mail.Ru

«Егэшников» подготовили психологически

«Егэшников» подготовили психологически
в 15:34:48 | Наука и образование

Школьников подготовили психологически Приближается пора выпускных и вступительных экзаменов. Учащимся 11-х классов средних школ Рыбновского района предстоит преодолеть свой первый серьезный жизненный барьер – переход во взрослую самостоятельную жизнь в современном обществе.
 Как успешнее пройти экзаменационные испытания, что нового в процедуре проведения ЕГЭ в 2014 году, как использовать психологические приемы самопомощи, чтобы избежать стресса – эти и другие вопросы, интересующие выпускников, обсуждались на муниципальном классном часе, посвященном ЕГЭ, сообщила Вероника Семина, методист МКУ РРИМЦ «Приокской нови».
 Встреча проходила в СКЦ. Ее подготовили и провели Управление образования и молодежной политики Рыбновского района и Рыбновский районный информационно-методический центр.
 Данная форма работы проведена в этом году впервые, но уже завоевала своих сторонников. Ведь получить необходимую информацию из первых уст, психологическую консультацию, пообщаться друг с другом теперь имеют возможность все желающие выпускники и их родители.

1953 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?