Top.Mail.Ru

Друзья! С наступающим Новым 2014 годом!

Друзья! С наступающим Новым 2014 годом!
в 19:35:00 | Праздники
Друзья! С наступающим Новым 2014 годом!   Пришла пора и команде Rybnoe.Net поздравить всех жителей и гостей города, наших читателей и просто заблудившихся людей в интернет-сети с наступающим новым 2014 годом лошадки! Здоровья, счастья, успехов в работе и благополучия в семье!
 Прошедший 2013 год стал одним из самых плодотворных. Понимая всю суть социальных сетей, мы посоздавали различные странички для более удобного чтения информации с нашего сайта с автопостингом. Открылись рубрики авторская колонка, объявления. В среднем для нашего пользователя в день мы добавляем по 3-4 новости.
 Хотелось бы выразить благодарность всем нашим информационным партнерам: газете  «Приокская новь», администрации города Рыбное, паблику в вк.ком «Типичное Рыбное», районному краеведческому музею, ТРЦ «М5Молл», ФСК «Звезда», инспектору по пропаганде УГИБДД Тихомирову Д.О., МБУК «Городской культурно-досуговый центр» и другим.
 Отдельное спасибо нашим журналистам: Екатерине Юдиной, Елизавете Бариновой и Алене Бузыниной за эксклюзивный материал.
 Вот уже в течении года с нами работают центр недвижимости «Новостройка», два года такси «Народное», три года «Доступная стоматология», четыре года пейнтбольный клуб «Анти-террор». Около восьми месяцев было тесное сотрудничество с кафе-клубом «Спринг», за что мы им говорим спасибо, а также другим, кто приходили и уходил. Мы ждем Вас снова в 2014 году!
 За 2013 год мы помогли создать уникальные сайты для Рыбновской школы-интернат, Костинской-школы интернат и Костинской средней общеобразовательной школы.
 Но это ничего не было, если бы не вы - наши читатели! Именно вы даёте нам больше всего материала, направляете в нужное русло, помогаете разобраться в сложных ситуацих. И наше хобби, которое превратилось уже в каждый день, стало практически работой, даёт интерес всем нам к нашему родному городу Рыбное и Рыбновскому району.
 Счастья, здоровья, финансовой стабильности, постоянного развития, благополучия в семье и желания в любимом деле! С наступающим Новым 2014 годом!
 P.S.: если не сложно, нажмите внизу пару раз на рекламу от Яндекс.Директа. Копим на хостинг в следующем году. 
2138 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
C новым годом всех!!!
avatar
С Новым годом земляки!!! Всем в новом году здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
avatar
Всех с праздником, друзья! Счастья, здоровья, удачи в грядущем году!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?