Top.Mail.Ru

«ДЮСШ» поделил очки с липецким «ЛГТУ» во втором туре Первенства России по мини-футболу

«ДЮСШ» поделил очки с липецким «ЛГТУ» во втором туре Первенства России по мини-футболу
в 15:07:46 | Спорт и здоровье

 Во втором туре, 11 и 12 января в ФСК «Звезда», Первенства России 1-ой лиги по мини-футболу, зона «Черноземье», рязанская «ДЮСШ» и липецкий «ЛГТУ» поделили очки.
 В первом матче липчане обыграли рязанскую команду со счетом 2:8. «ДЮСШ» упорно сражалась и всё время сокращали отставание. Однако, во втором тайме воспитанники Вадима Чижова «посыпались», пропустили пять безответных мячей и проиграли. У «ДЮСШ» 11 января отличились Павел Морозов и Мазуров Виктор.
 Матч 12 января стал для рязанской команды первым победным в текущем сезоне. На площадку юноши вышли сконцентрированными и собранными, нежели их соперник. «ЛГТУ» забил лишь с 9-метрового после пяти пропущенных мячей от «ДЮСШ». Второй гол липецкие футболисты смогли отыграть тоже благодаря стандарту. Не спас липчан и тактический ход: замена вратаря на полевого игрока. Итог второй игры 6:2 в пользу рязанской команды. Голы забивали: Сафоян Руслан (три), Щиголев Антон (два), Шиндяков Артем.
 Вторая рязанская команда «Элекс-Фаворит» также провела два матча в Первенстве России зона «Черноземье» против белгородского клуба «Технолога-БГТУ». Первый матч выиграли 6:0, второй 3:1.
 Вадим Чижов, старший тренер
«ДЮСШ», прокомментировал сегодняшнюю победу пресс-службе «Элекса»: "Чувствуется, что ребята становятся увереннее, набираются опыта. Не стоит забывать, что многие пока только начинают свои шаги в мини-футболе – всё-таки до этого мы играли в большой футбол. Думаю, что по ходу турнира будем прибавлять. "


















2091 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?