Top.Mail.Ru

Денис Тихомиров проводит для рыбновских дошкольников занятия по ПДД

Денис Тихомиров проводит для рыбновских дошкольников занятия по ПДД
Денис Тихомиров проводит для рыбновских дошкольников занятия по ПДД
в 10:39:15 | Полиция
 Встреча проходит в рамках акции «Внимание, дети!». В этом мероприятие приняли участие дети подготовительной группы МБДОУ №10 «Золотая рыбка», а также воспитатель вышей квалификационной категории Бондаренко Любовь Владимировна.
 «Такие мероприятия мы проводим, для того чтобы снизить число дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Сегодня этому вопросу уделяется большое внимание, ведь только за истекший период года на дорогах города в ДТП пострадали не только взрослые, но и дети. Поэтому очень важно проводить такие встречи в дошкольных учреждениях на регулярной основе, и рассказывать о Правилах дорожного движения детям,  и напоминать об этом и их родителям», – сообщил Rybnoe.Net инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району Тихомиров Денис Олегович.
 Дети в свою очередь показали высокий уровень знаний правил дорожного движения и поведения пешеходов, как участников движения, правила пользования различными видами переходов, знают стихи и отгадывают загадки о правилах дорожного движения. Такой высокий уровень подготовки, залог безопасности и способ сохранения жизни и здоровья пешеходов и водителей.  


 В заключение праздника каждый из участников получил медаль «Знаток ПДД». А также сотрудник ГИБДД подарил детям светоотражающие фликеры, которые можно прикрепить к одежде и детским рюкзакам.
 Добавим, что очередной этап профилактической акции «Внимание, дети!» проходит на улицах города. А в рамках мероприятия проходят так же встречи в образовательных учреждениях, и выявление нарушений правил перевозки детей.
 «Здоровья вам и безопасности на дорогах», - подчеркнул в концовке Денис Олегович.
3297 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?