Top.Mail.Ru

Чемпионат города по рыболовному спорту 2013 прошел успешно

Чемпионат города по рыболовному спорту 2013 прошел успешно
в 18:59:11 | Спорт и здоровье
Чемпионат города по рыболовному спорту прошел успешно  27 июля на реке Вожа состоялся открытый личный чемпионат города Рыбное по рыболовному спорту, который проводится в нашем городе уже четвертый раз. Организаторами выступили Администрация Рыбновского городского поселения и МБУК Городской культурно-досуговый центр. С каждым годом, это мероприятие вызывает все больший интерес у рыбаков, и привлекает большое количество людей. На торжественном открытии присутствовали почетные гости, которые сказали вступительные слова и открыли личный чемпионат: глава Рыбновского городского поселения Михаил Панфилов, председатель Рыбновской районной Думы Наталья Мирионкова, Надежда Анисимова, Виктор Елисеев, который также стал председателем жюри. После объявления рыбакам правил чемпионата, личный чемпионат по рыболовному спорту был объявлен открытым.
 После трех часов, все участники вернулись с уловом, вес которого был сразу же определен, и жюри отправилось на совещание. А в это время для участников чемпионата, был проведен концерт, который подготовили артисты Социально-культурного центра. После подсчета результатов, жюри выявило победителей чемпионата по рыболовному спорту. В номинации «Самая крупная рыба» победил Алексей Романов, «Самый молодой рыбак» - Мильке Вадим (2002 года рождения), «Самый опытный рыбак» - Ваулин Петр, «Первая пойманная рыба» - Конюшков Денис, «Женщина-рыбак» - Чечулина Галина. А самыми главными победителями, которые поймали больше всего рыбы стали: 3 место занял Макаров Михаил, 2 место – Щелоков Юрий и 1 место досталось Тинину Олегу.
 Для участников чемпионата был устроен праздничный ужин, с ухой, приготовленной из улова рыбаков, а также праздничный концерт и дискотека.
2219 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?