Top.Mail.Ru

Бизнес-общество Рыбновского района провело совещание с госорганами

Бизнес-общество Рыбновского района провело совещание с госорганами
Бизнес-общество Рыбновского района провело совещание с госорганами
в 17:27:20 | Бизнес и экономика
 В феврале прошел совещание-семинар с участием Администрации Рыбновского муниципального района, налоговых органов, пенсионного фонда и Рыбновского фонда поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатора на тему: «Новое в законодательстве с 2015г.», сообщили Rybnoe.Net в фонде "Рыбновский ЦПП - бизнес инкубатор".


 На семинаре обсуждались вопросы изменения КБК, увеличения фиксированного страхового взноса на пенсионное страхования, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства со стороны Рыбновского фонда поддержки предпринимательства и Администрации Рыбновского района.
 Так же, сотрудники налоговой МРИ ФНС №6 по Рязанской области ответили на вопросы предпринимателей и напомнили о начале декларационной компании 2015 года, указали на часто допускаемые ошибки при заполнении декларации и уплате налогов.
 Сотрудник Пенсионного фонда проинформировал предпринимателей об электронном сервисе «Личный кабинет плательщика страховых взносов», где в режиме онлайн можно узнать состояние расчетов, рассчитать взносы, составить квитанцию.
 Представитель Администрации района в лице первого заместителя главы администрации по экономическому развитию А.Ю. Кривенцева проинформировал предпринимателей о тесном сотрудничестве администрации и налоговой, а так же призвал бизнес сообщества к диалогу с органами власти, для решение возникающих вопросом в сфере предпринимательства.
2748 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?