Top.Mail.Ru

Бал «Ночь перед Рождеством» прошел в СКЦ. Фото

Бал «Ночь перед Рождеством» прошел в СКЦ. Фото
Бал «Ночь перед Рождеством» прошел в СКЦ. Фото
в 16:46:19 | Культура
 По мотивам Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки», в социально-культурном центре города Рыбное состоялся уездный бал, сообщает школа танцев «Губернский бал».
 Участниками вечера стали 70 человек из Рыбного, Рязани и Луховиц.
 Гости бала исполнили полонез, вальсы, польки, кадриль, падеграс. Наибольший восторг участников вызвали галоп, котильон и ручеек. В перерывах гостей развлекали викториной и интерактивным театром.
 Во второй половине праздника на бал пришли Дед Мороз и Снегурочка. Несмотря на тематику, придворные танцоры водили хоровод и пели про елочку. Завершила бал музыкальная гостиная и концерт местной группы «Di100rtion».
 Стоит отметить, что здание Социально-культурного центра (бывший клуб железнодорожников, построен в 1956 году) выполнено в лучших традициях парадной советской архитектуры: просторные залы, колонны, балконы, лепнина и люстры – всё это создаёт особую атмосферу праздника.
 Подготовка к следующему Уездному балу в г. Рыбное уже начата, желающие участвовать могут обращаться по телефону 8-915-610-42-34 - Екатерина.















Фото Владимира Минаева
2439 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?