Top.Mail.Ru

«Бабе лето» в Рязанской области продержится до воскресенья

«Бабе лето» в Рязанской области продержится до воскресенья
в 18:20:16 | Погода
 «Бабе лето» продержится до воскресенья По данным Росгидромета, в конце рабочей недели, включая субботу, погода в Центральном федеральном округе будет аномально теплой в связи с распространением воздуха с восточного Средиземноморья. 7 и 8 октября можно говорить о запоздалом «бабьем лете», говорится в сообщении ведомства. Температура днем в большинстве центральных областей повысится до 15-20°.
 Согласно прогнозу Gismeteo, дневная температура в субботу в Рязани и области составит +19 градусов. Однако уже в ночь на субботу, сообщает Росгидромет, холодный атмосферный фронт окажет влияние на западные области Центрального федерального округа. В воскресенье  Gismeteo прогнозирует в Рязани пасмурную дождливую погоду и до +14 градусов. Такая же погода сохранится и в понедельник.
 В начале следующей недели, отмечают сотрудники Росгидрометцентра, характер погоды существенно не изменится. Ожидается облачная погода с дождями, а температура в дневные часы составит от 8 до 12°, что примерно соответствует климатической норме для этого времени, подчеркивают синоптики.


1625 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?