Top.Mail.Ru

Австралийки поселились в «Руси» Рыбновского района

Австралийки поселились в «Руси» Рыбновского района
в 09:25:36 | Бизнес и экономика
Австралийки поселились в «Руси» Рыбновского района Заработал новый животноводческий комплекс ООО АПК «Русь», куда на той неделе прибыл австралийский скот в количестве 1983 голов. На сегодняшний день до 40 процентов из поголовья – нетели, остальные – телки случного возраста.
 Пока в хозяйстве соблюдается карантинный режим, согласно которому по плану выполняются все ветеринарные мероприятия, сообщает газета «Приокская новь»
 В ООО АПК «Русь» строится доильный зал (в начале будущего года он будет запущен в эксплуатацию), в январе 2014 года начнет работать родильное отделение.
 От этого поголовья в планах будущего года животноводы намечают получить 3500 тысяч тонн молока. Цифра внушает уважение, к тому же она подкреплена хорошими показателями по надоям в настоящее время: с прибавкой в 24 тонны молока по отношению к этому периоду 2012 года трудятся районные животноводы. На одну фуражную корову прибавка в надоях составляет 3,6 кг молока.
 Высокие результаты в надоях молока на корову имеют в хозяйствах: ООО «Вакинское Агро», ООО АПК «Русь», ООО «Рязанский конный завод», ООО «Жито».
1903 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?