Top.Mail.Ru

Алиментщица продала арестованный телефон в Рыбном

Алиментщица продала арестованный телефон в Рыбном
Алиментщица продала арестованный телефон в Рыбном
в 11:48:42 | Криминал
 Судебные приставы-исполнители в Рыбном наложили арест на мобильный телефон Nokia должницы, однако женщина нарушила закон и продала технику, сообщает официальный сайт УФССП России по Рязанской области.

Алементщица продала арестованный телефон в Рыбном

 Телефон был арестован, так как женщина не выплачивала алименты на содержание своего ребенка. Техника была передана владелице на ответственное хранение. При этом ее предупредили об уголовной ответственности за растрату, сокрытие, отчуждение и незаконную передачу имущества подвергнутого описи и аресту.
 Затем пристав потребовал предоставить арестованное имущество для его реализации. Но женщина проигнорировала данное требование и поспешила избавиться от телефона. Рязанка продала устройство.
 По данному факту дознавателем Рыбновского районного отдела судебных приставов возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Женщине грозит штраф до 80 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.
3813 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
АлИментщица, грамотеи..
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?