Top.Mail.Ru
В первом туре чемпионата Рыбновского района по хоккею забили 36 шайб
В первом туре чемпионата Рыбновского района по хоккею забили 36 шайб В минувшие выходные в Рыбновском районе стартовал Чемпионата Рыбновского района по хоккею. В субботу и воскресенье прошли первые четыре игры, в которых было забито 36 шайб.
2339 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновских родителей восстановили в правах к их ребенку
Рыбновских родителей восстановили в правах к их ребенку Рыбновский районный суд рассмотрел дело по иску лишенных родительских прав к ОГБОУ «Рыбновская  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения  родителей» о восстановлении в родительских правах.
3174 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жители города Рыбное организовали сбор продуктовых наборов для ветеранов
2016-12-19 | Рыбное
Жители города Рыбное организовали сбор Молодые жители Рыбного Иван Лапкин, Игорь Клюев и Александр Самарин организовали сбор продуктовых наборов, средств бытовой химии и новогодних подарков для ветеранов района.
2682 просмотра 0 комментариев Читать далее
«УК Наш Дом» заставили устранить нарушения в подъезде на ул. Большой
«УК Наш Дом» заставили устранить нарушения в подъезде на ул. Большой Проверка по обращению жительницы Рыбного о нарушении ООО «УК Наш Дом» жилищного законодательства в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Рыбное, ул.Большая, д. 8 «А».
2514 просмотров 0 комментариев Читать далее
Администрация: компенсация за плату коммунальных услуг
2016-12-19 | Власть
Администрация: компенсация за плату коммунальных услуг В связи с увеличением тарифов и потребления коммунальных услуг по отоплению, Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения и МФЦ Рыбновского района для компенсации размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.
2779 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?