Top.Mail.Ru
Качественная надежная ульяновская мебель в Рыбном
2016-11-21 | Рыбное
 Салон «Арлен» рад предложить жителям и гостям города Рыбное качественную мягкую мебель по доступным ценам с фабрик Ульяновской области. Главное отличие - это надежные и экологичные материалы, а корпус из металла.
6783 просмотра 0 комментариев Читать далее
Нашли тело пропавшего мальчика в Рязани
2016-11-21 | Криминал
Нашли тело пропавшего мальчика в Рязани По информации сайта следственного управления по Рязанской области в Рязани нашли тело ребенка, который пропал 19 ноября. Труп был найден в пруду поселка Дягилево. В данный момент ведется осмотр место происшествия.
4193 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокуратура: обеспечим безопасность дорожного движения
Прокуратура: обеспечим безопасность дорожного движения 21 октября 2016 года Рыбновским районным судом по иску прокурора Рыбновского района вынесено решение о прекращении действия права на управление транспортными средствами категории «В» жителю Рыбновского района.
2047 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Дягилеве пропал ребенок. Ведутся поиски
В Дягилеве пропал ребенок. Ведутся поиски 8-летний Ларин Павел Сергеевич школьник пропал в субботу, 19 ноября. Мальчик вышел погулять со своей собакой в поселке Дягилево и не вернулся. Следственные отдел возбудил по факту пропажи ребенка уголовное дело ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
2271 просмотр 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?