Выборы 2014 - Главы сельских поселений Рыбновского района


Выборы Главы Алешинского сельского поселения
Выборы главы Вакинского сельского поселения Рыбновского муниципального района Рязанской области
Выборы Главы Истобниковского сельского поселения
Выборы Главы Козловского сельского поселения
Выборы Главы Кузьминского сельского поселения
 
Выборы Главы Марковского сельского поселения
Выборы Главы Новосельского сельского поселения
Выборы главы Пионерского сельского поселения Рыбновского муниципального района Рязанской области
Выборы главы Селецкого сельского поселения Рыбновского муниципального района Рязанской области
Выборы Главы Пальновского сельского поселения
 

Выборы Главы Алешинского сельского поселения

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Америкова Светлана Ивановна Самовыдвижение -
Лашманова Светлана Михайловна Самовыдвижение -
Моторина Светлана Ивановна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да

Выборы главы Вакинского сельского поселения Рыбновского муниципального района Рязанской области

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Беккер Андрей Юрьевич Самовыдвижение -
Калинин Алексей Иванович Самовыдвижение -
Киреев Сергей Николаевич Самовыдвижение -
Шустов Андрей Валерьевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да

Выборы Главы Истобниковского сельского поселения

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Кружков Александр Александрович Самовыдвижение -
Мирионкова Наталья Михайловна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да

Выборы Главы Козловского сельского поселения

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Максимкин Юрий Алексеевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да
Парфианович Алексей Васильевич Рязанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" -
Ульянцева Наталья Михайловна Самовыдвижение -
Чайка Виталий Викторович Самовыдвижение -

Выборы Главы Кузьминского сельского поселения

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Гудков Александр Павлович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да
Орлов Михаил Владимирович Самовыдвижение -

Выборы Главы Марковского сельского поселения

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Карташова Светлана Владимировна Самовыдвижение -
Сенина Валентина Николаевна Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да

Выборы Главы Новосельского сельского поселения

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Коробков Геннадий Алексеевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да
Сучков Сергей Сергеевич Самовыдвижение -

Выборы главы Пионерского сельского поселения Рыбновского муниципального района Рязанской области

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Журихин Александр Михайлович Самовыдвижение -
Колотилин Григорий Васильевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да
Чирков Борис Сергеевич Самовыдвижение -

Выборы главы Селецкого сельского поселения Рыбновского муниципального района Рязанской области

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Адров Михаил Александрович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да
Утемуратова Рахима Жолдасовна Самовыдвижение -

Выборы Главы Пальновского сельского поселения

ФИО кандидата Субъект выдвижения Избрание
Исаев Юрий Викторович Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рыбновского района Да
Таркович Наталья Евгеньевна Самовыдвижение -
Ягупова Вера Петровна Самовыдвижение -

Рязанская область, Рыбновский район - RybnoeNet © Рыбное 2007-2017 При копировании материалов активная ссылка обязательна!

Яндекс.Метрика