Top.Mail.Ru

«Золотая рыбка» – лучший сад в районе

«Золотая рыбка» – лучший сад в районе
«Золотая рыбка» – лучший сад в районе
в 12:38:30 | Наука и образование
На базе детского сада № 10 «Золотая рыбка» прошла презентация «Новые образовательные возможности для детей в условиях современного дошкольного учреждения».
 В рамках реализации партпроекта «Единой России» «Детские сады – детям» в Рязанской области рыбновский сад посетила директор Рязанского педагогического колледжа Марина Ивановна Денисова.
 – В последнее время слышно всё больше негативных отзывов о дошкольных учреждениях и их сотрудниках, – говорит Марина Ивановна. – Мы хотим доказать обратное и рассказать об этом, в первую очередь, родителям.
 Мы посетим сады в области и в Рязани, посмотрим на их материально-техническую базу и квалификацию педагогов. Рыбновский сад стал первым, в области он один из лучших.
 Заведующая садом Елена Владимировна Щетинкина познакомила гостей с материально-технической базой ДОУ, много добрых слов прозвучало от родителей детей, посещающих сад.
 Опыт образовательной деятельности представили воспитатели средней группы I квалификационной категории Марина Горина и Екатерина Рыбина. Также гостям показали фрагмент занятия по познавательноисследовательской деятельности «Магнит и его свойства», которое прошло в экспериментальной лаборатории «Почемучек», открытой в этом году.
 Завершилась встреча обзорной экскурсией по саду, которая оставила гостей в приятном удивлении и восторге.

Газета "Приокская новь", Елена Савушкина
2062 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?