Top.Mail.Ru

«Знакомьтесь, судебная система России»

«Знакомьтесь, судебная система России»
«Знакомьтесь, судебная система России»
в 02:45:40 | Наука и образование


 В рамках проекта «Знакомьтесь: суде6ная система России» Рыбновский районный суд Рязанской области посетили ученики 9 класса ОБГОУ «Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», сообщает пресс-секретарь Колмыкова Ирина Сергеевна.
 И.о. председателя Рыбновского районного суда Гужовым Е.Н. была проведена экскурсия учащихся по зданию суда, в ходе которой школьники узнали о должностных обязанностях и объеме работы помощника судьи, секретаря судебного заседания, работе канцелярии суда, полномочиях судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, познакомились с работой информационного киоска, установленного в здании суда в рамках проекта «ГАС-Правосудие».
 Судьей Гужовым Е.Н. также была проведена беседа со школьниками о судебной системе РФ, полномочиях судов и их месту в жизни граждан, а также о судебной системе Рыбновского района: районном суде и мировых судьях.



 Результатами встречи ребята остались очень довольны, и выразили желание и в дальнейшем принимать участие в проекте по взаимодействию школьников и судей.

Фото: shki.rybnoe.net
Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2404 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?