Top.Mail.Ru

Зюба отчитался о проделанной работе в 2014 году

Зюба отчитался о проделанной работе в 2014 году
Зюба отчитался о проделанной работе в 2014 году
в 11:24:57 | Политика
 В пятницу, 13 марта, в Доме культуры села Константиново состоялся отчет главы администрации Рыбновского района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Зюбы. Как сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия», на мероприятии присутствовало свыше 250 человек, в том числе депутат Рязанской областной Думы — член фракции «Единая Россия» Михаил Кривцов и заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов.


 По словам Владимира Зюбы, доход бюджета Рыбновского района в минувшем году составил 720 миллионов рублей, что почти на 90 миллионов больше, чем расходы. Свыше половины средств было направлено на социальную сферу — строительство и ремонт образовательных и культурных учреждений, а также площадок для занятий физической культурой и спортом. Как подчеркнул глава районной администрации, главная задача на текущий год — закрепить достигнутый результат.
 Также с ежегодным отчетом выступила глава Рыбновского района, член партии «Единая Россия» Наталья Мирионкова. Она подробно рассказала о деятельности Рыбновской районной Думы в 2014 году.
 
1921 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?