Top.Mail.Ru

Жительницу района подозревают в убийстве новорожденной

Жительницу района подозревают в убийстве новорожденной
Жительницу района подозревают в убийстве новорожденной
в 10:29:24 | Криминал
 Как сообщает официальный сайт рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по региону, в отношении 27-летней жительницы Рыбновского района возбуждено уголовное дело по факту убийство матерью новорожденного ребенка (статья 106 УК РФ).

убийство новорожденного в рыбновском районе

 По информации следователей, утром 7 октября в 2016 году женщина дома провела роды и на свет появилась девочка. После всех процедур, она с помощью подушки задушила новорожденную (перекрыла доступ кислорода ребенку). В результате девочка скончалась на месте преступления. Тело ребенка подозревая выбросила в яму уличного туалета.
 Сейчас сотрудниками СК проводятся следственные действия, которые должны установить все обстоятельства данного происшествия. Расследование продолжается.
 Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, - наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
3637 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?