Top.Mail.Ru

Жительница Рыбного обратилась в программу «Битва экстрасенсов»

Жительница Рыбного обратилась в программу «Битва экстрасенсов»
Жительница Рыбного обратилась в программу «Битва экстрасенсов»
в 16:13:17 | Общество и религия
 Жительница г. Рыбное обратилась в программу «Битва экстрасенсов» по поводу постоянных происшествий на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе. Девушка просит откликнуться пострадавших или близких на данном отрезке дороги.

Жительница Рыбного обратилась в программу «Битва Экстрасенсов»

 Как пояснила инициатор идеи, "...чтобы с кем то работать, попросили номера телефонов близких, которые пострадали в ДТП. Если кто-нибудь хочет, чтобы им помогли, свяжитесь со мной и я передам номера в редакцию «Битвы экстрасенсов»".
 Девушке можно написать в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/id59079302, где она всё объяснит и расскажет.
 По подведению итогов центра общероссийского народного фронта «Народная экспертиза» первые две строчки по аварийности в РФ занимает именно отрезок федеральной трассы М5 между Рязанью и Рыбном.
 Rybnoe.Net об этом сообщало еще в феврале 2016 года, приводя печальную статистику от начальника городского управления МВД Андрей Борисов.
 В июле 2016 года «Росавтодор» решил установить ограждение на федеральной трассе М5 «Урал» между Рязанью и Московской областью в целях безопасности, чтобы избежать выезда автомобилей на встречную полосу. До Рыбного ограждение не добралось пока что.
7089 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?