Top.Mail.Ru

Житель Рыбного привлечен к двадцати часам обязательных работ из-за неуплаты административного штрафа

Житель Рыбного привлечен к двадцати часам обязательных работ из-за неуплаты административного штрафа
в 11:47:45 | Рыбное
Житель Рыбного привлечен к двадцати часам обязательных работ из-за неуплаты административного штрафа По информации службы судебных приставов, рыбновец, не заплативший вовремя  штраф за административное правонарушение привлечен к двадцати часам обязательных работ.
 В Рыбновском районном отделе судебных приставов регионального управления ФССП возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов с должника в пользу бывшей супруги. По требованию судебного пристава-исполнителя алиментщик не предоставил сведений об имуществе, находящемся в собственности (автомобиль «Лада Калина»). Таким образом, он совершил административное правонарушение. По постановлению судебного пристава ему был назначен штраф  в размере одной тысячи рублей. Гражданин не оплатил штраф в оговоренный законом срок и ему было назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ.
 Подвергнутые данному виду наказания выполняют, как правило, работу, не требующую специальных знаний и квалификации.  Это уборка и благоустройство улиц и иных городских территорий. При этом трудовая деятельность осуществляется осужденным принудительно, без какого-либо материального вознаграждения и только в свободное от основной работы или учебы время.
2003 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?