Top.Mail.Ru

Житель Рыбного обратился с просьбой очистить город от снега к губернатору Николаю Любимову

Житель Рыбного обратился с просьбой очистить город от снега к губернатору Николаю Любимову
Житель Рыбного обратился с просьбой очистить город от снега к губернатору Николаю Любимову
в 17:55:50 | Рыбное
 Житель Рыбного написал в электронном письме обращение к губернатору Николаю Любимову с просьбой очистить город от снега, прошлые попытки привлечь внимание администрации и просьбы были безуспешны.
 

 Довожу до Вашего сведения, что в городе Рыбное сложилась неблагоприятная обстановка в связи со скоплением на дорогах и тротуарах большого количества снега и льда.
 На протяжении всего зимнего периода нарушаются ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ. А именно:
-не обеспечивается уборка в зимний период улиц (тротуаров и дорог), заключающаяся в своевременном удалении свежевыпавшего, а также уплотненного снега и наледи;
-не производится вывоз снега, снежные массы перемещаются на тротуары, места прохода пешеходов и проезда автомобилей;
 При складировании снега производится формирование снежных валов на пересечении дорог и проездов, ухудшающих видимость, вблизи пешеходных переходов и остановок маршрутного транспорта.
 Прошу Вас проконтролировать мероприятия по уборке снега, и принять меры к наведению порядка в данном вопросе. В будущем не допускать столь халатного отношения к своим обязанностям причастных лиц.

 P.S. Уважаемый Николай Викторович! Я, как и все мои земляки понимаем, что живем в провинции, мы готовы смириться с неудобствами, мы понимаем и то, что техники недостаточно. Но на протяжении многих лет ситуация в самых обывательских сферах не становится лучше. Машины уже сейчас разъезжаются с трудом, а тротуары не обработаны. В том числе в районах детских учреждений. В этом году в социальных сетях Рыбного тема поднималась неоднократно, реакция была незначительной, а зачастую ухудшала положение.

2182 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?