Top.Mail.Ru

За прошедшую неделю в Рыбновском районе на дороге никто не погиб, но были пьяные

За прошедшую неделю в Рыбновском районе на дороге никто не погиб, но были пьяные
За прошедшую неделю в Рыбновском районе на дороге никто не погиб, но были пьяные
в 18:12:46 | Полиция
 За прошедшую неделю и выходные дни отделением ГИБДД проводилась профилактическая работа, направленная на пресечение нарушений ПДД, являющихся причиной совершения ДТП, а так же направленная на пресечение грубых нарушений ПДД.
 Так же был проведен ряд профилактических мероприятий, связанных с массовой остановкой транспортных средств, в ходе которых проводилась отработка отдаленных населенных пунктов Рыбновского района.
 Всего с 9 по 15 февраля 2015 года на территории района зарегистрировано 10 ДТП с материальным ущербом. ДТП в которых пострадали или погибли люди не произошло.
За указанный отрезок времени отделением ГИБДД было пресечено 55 различных нарушений ПДД, допущенных как водителями, так и пешеходами. 4 водителя позволили себе управлять автомобилем в состоянии опьянения. Один водитель при этом не имел права управления ТС.
 Своеобразный рекорд установил один из жителей Рыбновского района. Данный водитель управлял автомашиной и, при проведении процедуры освидетельствования на состояние опьянения, результат ее составил 2,33 мг/л – концентрация паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.


 Отделение ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району обращается ко всем участникам дорожного движения -  жителям и гостям нашего района с просьбой проявлять свое гражданское правосознание и в случае, если вы стали очевидцами грубых нарушений ПДД, сообщить о данных фактах в органы правопорядка, в том числе и посредством анонимных телефонных сообщений.
 Помните! Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

 
1940 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?