Top.Mail.Ru

Взносы пенсионного страхования на текущий год в области составили уже более 14 млрд рублей

Взносы пенсионного страхования на текущий год в области составили уже более 14 млрд рублей
в 22:47:51 | Общество и религия
Взносы на пенсионное страхование на текущий год в области составили уже более 14 млрд рублей С начала текущего года в Рязанской области от взносов на пенсионное страхование накопилось более 14,4 млрд рублей. Данный показатель по отношению к предыдущему году увеличился на 13,6 %, сообщает Отделение Пенсионного фонда России на семинаре 20 ноября, под председательством заместителя управляющего ОПФР Галины Сорокиной .
 Особое внимание участники заседания уделили вопросу обеспечения полноты разнесения сведений персонифицированного учёта по индивидуальным лицевым счетам застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования. А именно, за 9 месяцев 2013 года ведомство приняло 498,8 тысяч индивидуальных сведений от 19,6 тысяч страхователей. «75,8% страхователей представили индивидуальные сведения по телекоммуникационным каналам связи с электронной цифровой подписью, что является позитивным результатом, так как иллюстрирует то, что всё больше страхователей области переходят к использованию преимуществ электронного документооборота, - удобного и быстрого способа передачи информации в ПФР», – говорится в материалах ведомства.
 Сорокина подытожила, что по основным показателям администрирования взносов и персонифицированного учета наблюдается устойчивая положительная динамика.
1899 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?