Top.Mail.Ru

Вроде работал отлично, а повышения нет. В чем дело?

Вроде работал отлично, а повышения нет. В чем дело?
в 14:18:16 | Опросы
Вроде работал отлично, а повышения нет. В чем дело?   Многие сотрудники компаний Рязанской области, а именно - это 36%, очень радуются продвижению своих напарников  в должности. 25% испытывают небольшое чувство обиды, ведь на месте коллег могли оказаться и они. 24% сообщают, что им всё-равна лестница карьерного роста, 12% расстраиваются очень сильно, 3% смельчаков в открытую объявляют своё недовольство начальству, сообщает RZN.info, с ссылкой на службу исследований HeadHunter.
 Очень выходит тяжело, когда работник идет на определенную должность, но попадает в просак. Так 41% опрошенных признались в чувстве зависти и несправедливости, 50% рязанцев вроде бы и радуются за коллег, но испытывают душевные терзания, 17% огорчаются, а 5% с негодованием бегут к начальству с вопросом: «Почему не я?»
 Несмотря на то, что чужой карьерный рост в душе рязанцев вызывает противоречивые чувства, все-таки большинство стараются поздравлять сослуживцев с этим замечательным событием лично, а кто-то даже дарит подарки, сувениры.
 Повышение коллег, пусть даже и безрадостное для кого-то, на личных взаимоотношениях в большинстве случаев не отражается. Так, 60% опрошенных рязанцев уверяют, что продолжили общаться так же, как и раньше. Четверть тех, чье повышение досталось коллегам, упомянули, что совсем перестали с ними разговаривать или как минимум снизили количество контактов. Однако по большей части этому способствовала загруженность коллеги или потеря общих тем для разговоров в связи с отсутствием общих рабочих задач.
 Всего опрошенных было службой HeadHunter 2760 работников компаний.
2200 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?