Top.Mail.Ru

Водители «Ларгусов» из Оренбурга приостановили свою деятельность

Водители «Ларгусов» из Оренбурга приостановили свою деятельность
Водители «Ларгусов» из Оренбурга приостановили свою деятельность
 Такая информация стала доступна RybnoeNet от источника, который ссылается на компетентные органы. По информации анонима, 20 января проходил рейд совместно с ГИБДД и отделом регулирования деятельности легковых такси.

ларгусы в рыбном из оренбурга

 - Водителей «Ларгусов» останавливали в Рыбном в одном месте и проверяли у них разрешение на деятельность по маршруту №241, а также деятельность на такси, документов обнаружено не было. Последовали штрафы, - отмечает источник.
  Редакции RybnoeNet также удалось узнать, что всё-таки одна лицензия такси на машину была, но она относится к Оренбургской области. Осуществлять перевозку пассажиров по данному документу в Рязанской области нельзя.
 В минтрансе по региону пока информацию не подтверждают и не опровергают, попросили дождаться официального релиза новости на сайте.
 Мы позвонили на номер такси, где диспетчер принял звонок:
 - В данный момент мы приостановили свою деятельность в Рязанской области и частности Рыбном. Все документы у нас имеются, но не в полном объеме. Возможно, мы еще вернемся на данный маршрут.
 Напомним, что 18 января с утра на маршрут №241 Рыбное-Рязань встали несколько автомобилей Лада «Ларгус» из Оренбургской области, которые предлагали свои услуги по перевозке пассажиров до Рязани и обратно. Процесс в Рыбном набрал максимальные обороты на уровне министерства: данные легковые авто не имеют права на перевозку людей по маршруту №241, так как они не соответствуют требованиям и нормам.
4892 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?