Top.Mail.Ru

Внимание! В Рыбном появились мошенники по установкам водоочистительных систем в квартиры

Внимание! В Рыбном появились мошенники по установкам водоочистительных систем в квартиры
в 11:59:52 | Рыбное

 Об этом Rybnoe.Net сообщили сегодня в Администрации города. По информации мэрии уже несколько людей попались на уловки и приобрели, якобы, водоочистительные установки для монтажа к себе домой.
 Злоумышленники организовывают свою деятельность в районе ул. Юбилейной и предлагают сделать монтаж водоочистительных установок. Сумма такой установки жителю может обойтись в 15 тысяч рублей. Многие отказываются от монтажа, однако, установщики намекают, что это обязательная процедура.
 Первый звоночек о злодеянии поступил еще 21 августа из Баграмова Рыбновского района. Как писала Уля Гафт в «Типичном Рыбном», её бабушка поставила систему для очистки воды со скидкой в 50%, всего за 7200 рублей.
 Как отметили в Администрации города Рыбное, водоканал не имеет к этому никакого отношения, а фирмы, на которую опираются злоумышленники не существует.
 Также в мэрии сообщили, что никаких законодательных актов по этому поводу не было, поэтому жители могут смело отказать в монтаже неизвестным людям.
 В микрорайоне Черемушки сейчас разработан проект на строительство станции для обезжелезивания питьевой воды обеспечения местных жителей. Идет реализация его включения в областную целевую программу "Модернизация жилищно-коммунального комплекса Рязанской области"
 Будьте бдительные и сообщите свои родным и близким.
2607 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?