Top.Mail.Ru

В Сельцах определят лучшего командира-разведчика ВДВ

В Сельцах определят лучшего командира-разведчика ВДВ
В Сельцах определят лучшего командира-разведчика ВДВ
в 17:35:48 | Армия

 
 В понедельник, 10 декабря, в Рыбновском районе стартовали войсковые состязания на лучшего командира-разведчика Воздушно-десантных войск, сообщает Рязанский Городской Сайт с пометкой на пресс-службу ВДВ. Соревнования проходят на полигоне «Сельцы» Рязанского воздушно-десантного училища, в них принимают участие командиры разведывательных и специальных подразделений соединений и воинских частей ВДВ.





 В программу входят состязания по тактической и огневой подготовке, стрельбы из боевых машин десанта, вождение бронетанковой и автомобильной техники. Контрольные занятия по вождению и стрельбы из боевых машин будут проходить как днем, так и ночью. Также участникам состязаний предстоит сдача нормативов по физической подготовке и зачетов по знанию иностранных языков.



 Состязания продлятся до конца текущей недели. Подобные соревнования в зимний период проводятся с 2011 года. Состязания призваны повысить уровень личной профессиональной подготовки офицеров-десантников, являющихся командирами разведывательных и специальных подразделений.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
3808 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?