Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе выбрали «Лучшую семью-2015»

В Рыбновском районе выбрали «Лучшую семью-2015»
В Рыбновском районе выбрали «Лучшую семью-2015»
в 17:19:00 | Общество и религия
 28 марта в социально-культурном центре города Рыбное прошел, ставший традиционным, районный конкурс «Лучшая семья – 2015», организованный Управлением образования и молодежной политики Рыбновского района.
 В конкурсе приняли участие семьи Иванковых (мама Анастасия, папа Денис, сын Тимур), Юшкиных (мама Ольга, папа Виталий, дочь Злата, сын Глеб), Шараповых (мама Мария, папа Рома, сыновья Павел, Андрей, Роман).
 Конкурсантов оценивало жюри в составе начальника Управления образования Елены Кондрашовой, начальника отдела культуры Галины Корниловой, руководителя территориального отдела ЗАГСа по Рыбновскому району Ирины Косачевой, заместителя директора СКЦ Эльвиры Форат.
 В первом конкурсе «Визитка» семьи-участники рассказали о себе, в конкурсе «Моя родословная» - о своих дедах и прадедах, которые защищали Отечество не только в Великую Отечественную войну, но и в Первую мировую войну. Жюри отметило, что все семьи воспитывают детей в духе патриотизма и уважения к ветеранам. Участники также соревновались в спортивном состязании и в конкурсе «Дела семейные», где жюри определяло, насколько хорошо члены семей знают друг друга. В конкурсе «Праздник в семье» участники рассказали о традициях своих семей, увлечениях и о том, как они проводят свой досуг. Семья Юшкиных подготовила шоу мыльных пузырей, Шараповы показали, как всей семьей ходят в походы. Иванковы продемонстрировали, как отмечают день своей семьи, который является днем рождения их сына. Ярким моментом их выступления стал флешмоб, в котором приняли участие остальные семьи и даже члены жюри.
 В перерывах между конкурсами перед зрителями выступали дети – конкурсанты прошлых лет и учащиеся Рыбновской школы № 2.
 В фойе центра семья Юшкиных оформила выставку своих поделок – были представлены букеты из мягких игрушек, мыло ручной варки, куколки, изделия, выполненные в технике аэродизайна.


 По итогам всех конкурсов жюри определило победителя - им стала семья Шараповых.
 За активное участие в подготовке и проведении конкурса все семьи получили грамоты и призы от Управления образования и молодежной политики Рыбновского района.
2492 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?