Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе сотрудники полиции задержали наркокурьера

В Рыбновском районе сотрудники полиции задержали наркокурьера
В Рыбновском районе сотрудники полиции задержали наркокурьера
в 19:59:03 | Криминал
 Сотрудники полиции задержали двух представителей нелегального интернет-магазина, занимающегося сбытом различных видов наркотических и психотропных веществ. У задержанных изъяты особо крупные партии амфетамина, мефедрона и гашиша, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
 Сотрудники полиции установили причастность к деятельности межрегионального интернет-магазина по сбыту наркотиков 31-летнего неработающего жителя Рязани. В Рыбновском районе полицейскими был остановлен автомобиль NissanAlmera в салоне были обнаружены упаковки, в которых находились 395 граммов амфетамина, 153 грамма мефедрона и 810 граммов гашиша. Выяснилось, что партию запрещенных веществ злоумышленник забрал из тайника и перевозил в Рязань для дальнейшего распространения.
 Полицейским также удалось установить личность межрегионального курьера, отвечавшего за поставки наркотиков в Рязанскую область. В результате специальной операции сотрудниками был задержан 31-летний житель города Коломны. При досмотре у мужчины был обнаружен пакет с амфетамином массой 117 граммов. Злоумышленник привез психотропное вещество в Рязань с намерением сделать закладку под мостом через реку Павловка.
 В результате обыска в квартире наркокурьера в Коломне полицейские обнаружили 678 граммов амфетамина и 111 граммов мефедрона.
 В hезультате полицейские предотвратили сбыт 2 килограммов 265 граммов наркотических и психотропных веществ.
 В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, им грозит до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.
1988 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?