Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе поймали и осудили воровку на 1 год за 4000 рублей

В Рыбновском районе поймали и осудили воровку на 1 год за 4000 рублей
В Рыбновском районе поймали и осудили воровку на 1 год за 4000 рублей
в 12:38:09 | Криминал
 4 февраля 2019 года в Рыбновском районном суде Рязанской области рассмотрено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. а ч.3 ст.158 УК РФ (покушение  на кражу с проникновением в жилище), сообщили RybnoeNet в прокуратуре района.
 В судебном заседании было установлено, что днем 16 декабря 2018 года Б., проходя мимо одного из домов в д. Старое Батурино Рыбновского района, решила совершить кражу, при этом проникла в дом, прошла в комнату, где в кошельке обнаружила 4000 руб., которые решила похитить.
 Воровке не повезло, на месте преступления она была обнаружена хозяйкой дома, которая и пресекла преступные действия Б. Гражданка Б. ранее неоднократно судима за аналогичные преступления и ни раз отбывала наказания в виде лишения свободы.
 Приговором суда женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. а ч.3 ст.158 УК РФ, и ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Приговор суда не вступил в законную силу.
1435 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?