Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе назначили нового Главу Администрации

В Рыбновском районе назначили нового Главу Администрации
В Рыбновском районе назначили нового Главу Администрации
в 11:41:05 | Политика
С 27 июня 2019 года полномочия Главы Администрации Рыбновского района временно исполняет Горелов Андрей Валентинович. Такое решение было подписано сегодня Председателем Думы Рыбновского района.

Биография

 Родился 26 ноября 1965 года в г. Михайлов Рязанской области.
 Образование высшее. В 1988 году окончил Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии по  специальности «Астрономо-геодезия». Квалификация – инженер по геодезии.
 В 1988-1996 гг. занимал должности инженера, инженера-проектировщика, инженера-архитектора, инженера-конструктора, начальника НТО в государственном проектном предприятии «Домостроитель».
 В июне 2003 года поступил на государственную гражданскую службу в управление ЖКХ и топлива администрации Рязанской области: главный специалист, начальник отдела капитального строительства.
 В 2008-2014 гг. занимал должности заместителя министра и первого заместителя министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области.
 С декабря 2014 года – заместитель главы администрации г. Рязани.
 С 2016 года по настоящее время - министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области.
 Женат, воспитывает двух сыновей.
3155 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?