Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе нашли нарушения в реализации мясной продукции

В Рыбновском районе нашли нарушения в реализации мясной продукции
В Рыбновском районе нашли нарушения в реализации мясной продукции
в 10:27:23 | Бизнес и экономика
 Как сообщили RybnoeNet в прокуратуре Рыбновского района была проведена проверка соблюдения действующего законодательства организациями торговли и общественного питания, в том числе реализующими мясную продукцию на ярмарках выходного дня и объектах придорожного сервиса.
 Проверкой, проведенной на трех торговых объектах в райцентре, выявлены грубые нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения при реализации мясной продукции, в частности, в продаже находилась мясная продукция без сопроводительных документов, подтверждающих ее качество и безопасность, у продавцов отсутствовали при себе медицинские книжки, а торговля ими осуществлялась без санитарной одежды.
 В связи с выявленными нарушениями 19.03.2018г. в отношении трех индивидуальных предпринимателей прокурором района вынесены постановления о возбуждении производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст.6.3 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области.
1686 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?