Top.Mail.Ru

В Рыбном жестоко избили и ограбили человека

В Рыбном жестоко избили и ограбили человека
В Рыбном жестоко избили и ограбили человека
в 12:00:30 | Криминал
 В ночь с 15 на 16 марта группой лиц было совершено нападение в Рыбном на молодого человека, об этом стало известно RybnoeNet. Возвращаясь домой, парень встретил пару, идущую навстречу. Ничего не подозревая, исподтишка он получил удар в лицо и оказался на снегу. Избиения продолжились с многочисленными ударами ногами в область головы, живота и конечностей. Из карманов было вынуто, что было. После нападавшие быстро ретировались.
 Пострадавший (попросил сохранить анонимность) сообщил нашему порталу следующее:
Дорогие друзья! Будьте бдительны и аккуратны! После данного инцидента даже не смог выйти на работу. Я немедленно, на сколько это было возможно в тот момент, вызвал скорую и полицию. После оказания помощи и опроса, сотрудники полиции немедленно приступили к следственным действиям. Результатом которых явилось то, что к обеду следующего дня подозреваемые были задержаны! Хочется отметить хорошую работу полиции, руководства РОВД, оперативников, участкового и следователей. Выражаю благодарность! А ещё спасибо близким и знакомым за помощь и поддержку. Сейчас я иду на поправку, главное остался жив и здоров. Будьте осторожнее!
 В полиции по Рыбновском району RybnoeNet сообщили, что подозреваемых нашли на следующий день по горячим следам. Провели опрос, дознание и выезжали на место преступления вместе с пострадавшим. Возбудили уголовное дело.
3302 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?