Top.Mail.Ru

В Рыбном закрыли летний спортивный сезон

В Рыбном закрыли летний спортивный сезон
В Рыбном закрыли летний спортивный сезон
в 12:26:14 | Спорт и здоровье
 24 сентября на городском стадионе г.Рыбное состоялся футбольный турнир, посвященный закрытию летнего спортивного сезона. Перед началом соревнований перед спортсменами с приветственным словом выступил и.о. начальника отдела ФКСиТ Мухин Дмитрий Владимирович.
 На параде открытия спортсменам были вручены командные и индивидуальные награды по итогам прошедшего Чемпионата района по футболу.
 Кубок за 1 место, медали и грамоты получила команда "ВЗТ" из поселка Ветзоотехника, кубок за 2 место, с комплектом наград у команды "Торпедо" д. Баграмово, 3 место у команды "Мешки" г. Рыбное.
 Были награждены лучшие в номинациях, так лучшим вратарем был признан - Александр Порватов "ВЗТ"; лучший защитник - Андрей Савушкин "Мешки"; лучший полузащитник Александр Зубков "ВЗТ"; лучший нападающий - Сергей Барков "Торпедо"; лучший бомбардир - Антон Тюрин 42 мяча "ВЗТ"; лучший судья Чемпионата - Виктор Ребизов.
 Вслед за награждением состоялся футбольный турнир в финале которого "Вожа" переиграла "Торпедо" и стала обладателем Кубка закрытия сезона, получив в награду Кубок, грамоты и футбольный мяч.
1470 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?