Top.Mail.Ru

В Рыбном задержали подростка пытавшегося ограбить магазин

В Рыбном задержали подростка пытавшегося ограбить магазин
В Рыбном задержали подростка пытавшегося ограбить магазин
в 18:25:45 | Криминал
 В Рыбновском районе сотрудники полиции задержали 14-летнего юношу, подозреваемого в разбойном нападении на магазин с использованием пневматического пистолета, сообщает пресс-служба УМВД по области
 Администратор продуктового магазина сообщил в полицию, что 27 мая в 9 часов вечера в торговом зале неизвестный, угрожая пистолетом, требовал у двух продавщиц деньги и скрылся.
 Сотрудниками полиции было установлено, что юный грабитель зашел в магазин в темной бейсболке, куртке камуфлированного цвета и черных брюках. Лицо его было замотано шарфом, направив на кассирш пистолет он потребовал деньги. Дабы подтвердить свои намерения неизвестный выстрелил в витрину. Помешал плану подростка покупатель, который вошел в момент нападения, растерявшись незнакомец похитил три шоколадных батончика и спешно скрылся. 
 Полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что к совершению вооруженного разбойного нападения причастен 14-летний житель Рыбновского района.
 Выяснилось, что 14-летний парень использовал пневматический пистолет отца, чтобы похитить деньги на покупку мотоцикла. В отношении подростка возбуждено уголовное дело, максимальный срок по статье до 10 лет лишения свободы. В настоящее время подросток дает пояснения о случившимся.

 
3682 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
ребенок пересмотрел боевиков.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?