Top.Mail.Ru

В Рыбном задержали наркоторговцев

В Рыбном задержали наркоторговцев
В Рыбном задержали наркоторговцев
в 15:26:04 | Криминал
 Сотрудники полиции УФСКН задержали в Рыбном четырех человек, которые по их информации занимались сбытом и доставкой героина в Рязанской области. Группа была составлена из жителей Рязанского района, Рязани и города Рыбное.


 
 Как передают правоохранительные органы двое из бандитской группировки ранее были судимы за незаконный оборот наркотиков. Системы была проста, как у многих подобных: наркодилеры забирали товар из Коломны и Луховиц Московской области, где он был спрятан в специальных тайниках. Затем героин проходил расфасовку и потом уже из рук в руки переходил к потребителю.
 На одной из автодорог города Рыбное при очередной поставке товара сотрудники УФСКН задержали злоумышленников с крупной партией героина. В остановленной «Audi» находился лидер преступной группы 1980 г.р. и его водитель 1977 г.р.


 Полиция провела рейд и в тот же день задержали еще двух других сообщников. Так у одного в Рыбном было изъято 220 г маковой соломы, из которой готовился инъекционный наркотик.


 Сейчас в адрес подозреваемых возбуждено уголовное дело. Один из фигурантов заключен под стражу, трое других находятся под домашним арестом. Идет полным ходом расследование.
2682 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?